Гарри Поттер - новая история

Объявление


0 очков

0 очков

0 очков

0 очков
Администрация:

Альбус Дамблдор

Минерва МакГонагалл
События на ролевой:

2 сентября, утро. Ученики просыпаются и собираются в Большом Зале.
Полезные ссылки:

Список ролей

Шаблон анкеты

Шаблон отношений
Время в игре:

2 сентября, утро.
Для гостей:

Гости, не сидите на главной странице просто так - регистрируйтесь - не пожалеете! Ведь вам открыт только один раздел - рекламный, а после регистрации и заполнения анкеты - большой и загадочный, заполненный волшебством мир!
Для рекламы:

Наш баннер:



Код баннера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер - новая история » Главное » Объявления игрового процесса!


Объявления игрового процесса!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В данной теме администрацией форума будут оставляться сообщения, связанные с ходом игрового процесса и обязательные к исполнению.
Модераторами или преподавателями данные сообщения могут быть разъяснены ученикам,  в случае затруднения их понимания.

2

итак, пожалуй, начну.

1. Мы все никак не стартанем на платформу 9 и три четверти... почему?

убедительная просьба ВСЕМ отписаться в теме Платформа 9¾   дабы не тормозился весь игровой процесс. Это не сложно. Объясню почему: там необходимо оставить всего лишь сообщение о том, что вы прибыли на платформу и готовы отправиться в Хогвартс.  Иначе мы будем очень долго стоять на месте ожидая пока все сообразят туда явиться.

Отписавшись в доме о том ,что вы отправились на платформу девять и три четверти - оставьте в той теме сообщение. Все элементарно. Сильных затрат сил ума не требуется. Проверено на себе. Поэтому и советую.

(!) Вы поймите, дорогие ученики, самое интересное начнется с этапа распределение, а мы до него доползти ещё никак не можем :) Помогите же своими постами этого побыстрее добиться!

Да будет нам всем Счастье тогда! :)

3

Поезд "Хогвартс-Экспресс" отправляется в Хогвартс в пятницу. Просьба не опаздывать!

4

Так, будем считать что вы все  добросовестно сели на поезд...

Теперь ученикам необходимо  отписаться в теме  Станция Хогсмид  о прибытии.

Далее не откладывая на три-два дня (!) отписаться в теме  Распределение о том, что вы прибыли на распределение по факультетам!

5

Ладно, я понимаю прекрасно, что очень сложно отписаться в теме о прибытии, поэтому  я сделала это за вас.

Но думаю излишне напоминать, что интерес от игры все-таки в том, чтобы самому отыгрывать своего героя. Если нет - прошу ответить. Может я в чем и ошибаюсь.

(!) Вы поймите, что я на Вашей стороне! И у меня пока получается сдерживать праведный гнев директора по имени Альбус Дамблдор от применения санкции в виде Авада Кедавра с форума. Но его терпение заканчивается, а мои аргументы в Вашу защиту иссякают с каждым днем.

Не подводите себя и меня заодно!

Давайте жить дружно!

Поэтому айда дружным коллективом в тему Распределение!

6

Распределение - штука ответственная и не попав на него вовремя (!) ученик автоматически удаляется из списка студентов Хогвартс.

Те, кто на данный момент отписался в теме Распределение успешно прошли распределение и теперь могут сесть за стол того факультета, на который его распределили.

Остальным на отписку о прибытии в теме Распределение  дается по два дня с момента написания мною их имен.

Ваш заход на форум я прекрасно вижу - зашли, будьте добры отписаться и потом на здоровье спокойно сидите во Флуде - зашли и не отписались, значит Вы мне говорите, что Вам не интересен форум и держать Вас на нем нет смысла.

Про Новый Год я помню, но и Вы  не злоупотребляйте праздниками =)

7

ну что, дорогие)  Праздники подошли к концу и пора приступать к процессу обучения.

Все ученики должны разойтись по своим факультетам,  обжить спальни, гостиные...

В общем, располагайтесь поудобнее!) Теперь уют Хогвартса в Ваших руках!

8

Итак, введены, скажем так, мастерские посты под видом постов неигровых персонажей (NPC, неписей), дабы игра была более разнообразной и не застаивалась. При взаимодействии с ней о необходимых на данный момент перемещениях будет сообщаться там же, в постах от имени неписи (выделены цветом). Непись не боимся, воспринимаем ее как полноценный персонаж и выполняем ее указания.

P.S. При желании любой неигровой персонаж может стать игровым, если найдется человек, желающий занять эту роль.

Отредактировано Северус Снегг (2010-01-12 23:50:39)

9

Всем срочно отписаться в гостиных ( объяснения типа "нас тут на форуме 1,5 человека. Смысл мне отыгрывать" не будут приниматься ) и спальнях. Лечь спать!

10

Вобщем так... дорогие мои... вы все дружно просыпаетесь и устраиваете  столпотворение в гостиных своих факультетов! :)

11

Старосты всех  факультетов срочно собирают учеников в гостиных и ведут в Большой Зал за свой стол ждать речи директора.

Пуффендуй отстает. Ау, староста, не спи!

Учителя подтягиваются также в Большой Зал за преподавательский стол.


Вы здесь » Гарри Поттер - новая история » Главное » Объявления игрового процесса!