Гарри Поттер - новая история

Объявление


0 очков

0 очков

0 очков

0 очков
Администрация:

Альбус Дамблдор

Минерва МакГонагалл
События на ролевой:

2 сентября, утро. Ученики просыпаются и собираются в Большом Зале.
Полезные ссылки:

Список ролей

Шаблон анкеты

Шаблон отношений
Время в игре:

2 сентября, утро.
Для гостей:

Гости, не сидите на главной странице просто так - регистрируйтесь - не пожалеете! Ведь вам открыт только один раздел - рекламный, а после регистрации и заполнения анкеты - большой и загадочный, заполненный волшебством мир!
Для рекламы:

Наш баннер:



Код баннера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер - новая история » Главное » Опись имущества, или все мы здесь окажемся!


Опись имущества, или все мы здесь окажемся!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вынужденная мера открытия этой темы.

В связи с тем, что участники нашего форума не всегда регулярно его посещают по разным причинам.

Дабы мы, администрация, всех по крупицам не собирали и не выясняли что же случилось, предлагаю компромисс...

В данной теме все мы будем отписываться по каким причинам и когда-сколько нас можно на форуме не искать.

Я думаю, это будет корректно =) Потому что, пропав без вести, Вы автоматически говорите нам, что Вы покинули форум. А на самом деле может быть совсем иная причина: будь то банальное отключение интернета, запрет подхода к компьютеру или мало ли что.

Согласитесь, неприятно потом прибежав на форум увидеть, что тебя удалили, а роль отдали.

2

сразу отпишу ,что Ричард Хантер в связи с зачетной неделей и сессией может не регулярно посещать форум.

3

Удалены игроки: Ванесса Грей, Алекс Хилл, Полумна Лавгуд. Причина: не посещают форум. Если вдруг вы объявитесь, и скажете, что не посещали форум из-за наказания, уезда и т.д., то примем обратно, вернём анктеты

4

На отчисление:

Гермиона Грейнджер - да, молодец, что написала пост... ну и где ты? Ей Богу, как в песне... "где ты? Я бегу за тобою..." Надо?

Ждем ещё пару дней и всё.

5

роль Гермионы свободна!


Вы здесь » Гарри Поттер - новая история » Главное » Опись имущества, или все мы здесь окажемся!