Есть небольшие уточнения к правилам. Для лучшего понимания того, что происходит на нашем форуме, либо для лучшего уяснения правил, установленных и одобренных, на форуме создана данная тема.

1. Все ники регистрируются на русском языке.

Приветствуются (очень!) каноны, также рады и неканонам (говорит о проявлении и наличии у Вас фантазии, столь необходимой на нашем форуме).

*Негатив: всякие ники типа skvoz, redclif, vasya, germi0na и подобные. Удаляются сразу.

Лучше, если не можете выбрать персонажа, зарегистрируйте нормальное имя и отправьте ЛС (личное сообщение) администрации, из коих на форуме представлены Альбус Дамблдор и Минерва МакГонагалл. Поверьте, я тоже не сразу определилась с персонажем. Так что все решаемо.

2. Взаимопонимание с администрацией.

Мы прекрасно понимаем, что в жизни помимо нашего форума (да-да, и такое бывает! сами удивляемся =) ) есть много разных вещей. Поэтому, если у Вас нет возможности тут же после регистрации написать анкету (чтобы персонаж был закреплен за Вами, а не висел в списке свободных), то не сочтите за сильный труд отправить ЛС (личное сообщение) кому-либо из администрации. Но лучше отправлять мне,  Минерва МакГонагалл, так как директор часто сильно занят и быстрее этот вопрос решу я.  Директор у нас добр, но в меру. Это и правильно. Так как таким образом сохраняется дисциплина на нашем форуме. Вы сами будете рады, если не будет спам-сообщений или неуравновешенных игроков.
Плюс есть такое правило: маму и папу не обсуждают)

3. А вдруг...  акция?

Если произошло чудо и Вы сразу определились с именем выбранного персонажа (канон или неканон), то лучше все равно отправить ЛС мне и узнать о приятном сюрпризе: вдруг на Вашего персонажа у нас акция и вам положен приятный бонус (и даже не один) или Вы попадете на наше прекрасное настроение (100%) и получите приятный бонус!

Правда же, будет приятно? =)

4. Кратко о форуме на 4-х листах формата А4 =)

Наш форум молодой и находится в стадии роста. Поэтому не пугайтесь малому количеству игроков. Несмотря на то , что Вы, как персонаж очень нам нужны, но если Вы не соблюдаете правила и основы взаимоуважения, то нам приходится освобождать роли.

*Не пугайтесь:  это совсем крайняя мера.

Мы больше склонны к пониманию и уважению других сторон жизни наших участников. Но злоупотреблять этим тоже нельзя. Если возникли непреодолимые трудности, то отпишитесь в теме Опись имущества, или все мы здесь окажемся!

И, самое главное, мы тебе очень рады!!!